Помощь в рамках проекта Добромобиль


В рамках проекта “Добромобиль”  мы стремимся оказывать поддержку инвалидам и людям с ограниченными возможностями здоровья. Наша цель — сделать их жизнь комфортнее, помочь им преодолеть трудности и привнести радость в их повседневную реальность.

«Добромобиль» — это мобильная служба


Которая организует и предоставляет различные услуги для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья. Мы осуществляем доставку продуктов питания, лекарств, медицинских принадлежностей и других необходимых товаров прямо к дверям наших подопечных. Наша команда волонтеров также готова помочь с выполнением бытовых задач, таких как уборка, покупка продуктов или забор детей из школы.

«Добромобиль» организует мероприятия 


Кроме того, «Добромобиль» организует различные мероприятия и активности для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья. Мы проводим соревнования, мастер-классы, творческие занятия и экскурсии, чтобы помочь им раскрыть свой потенциал, обрести уверенность в себе и наслаждаться полноценной жизнью. Наша цель — создать дружественную и поддерживающую среду для всех участников наших мероприятий.

«Добромобиль» — это мобильная служба


Проект «Добромобиль» — это наш вклад в создание более справедливого и инклюзивного общества. Мы верим, что каждый человек заслуживает равных возможностей и доступа к услугам и поддержке. С вашей помощью мы сможем продолжать нашу работу и помогать тем, кто в этом особенно нуждается. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сделаем мир лучше для всех!

Как помочь:

Чтобы реализовать наш проект, мы нуждаемся в вашей поддержке. Вы можете стать волонтером и помочь нам в доставке товаров или в организации мероприятий. Если вы не можете уделить время, вы всегда можете внести финансовый вклад, который пойдет на покупку необходимых товаров или оплату услуг. Мы также приветствуем любые пожертвования в виде продуктов питания, медицинских принадлежностей или других необходимых товаров.